Dites bonjour!

Rencontrez (un de) nos collaborateurs en ligne.

Ou rendez-nous visite pour prendre un café ou discuter dans nos bureaux!

Raphael Castermans Raphael Castermans

Raphaël Castermans

Associate Consultant - Pharma & Life Sciences

r.castermans@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Antoine Desprez

Associate Consultant - Pharma & Life Sciences

a.desprez@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Nora Jamai

Associate Consultant - Pharma & Life Sciences

n.jamai@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Edwige Dupon

Associate Consultant - Pharma & Life Sciences

e.dupon@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Elissa Fournel Elissa ZW

Elissa Fournel

ASSOCIATE CONSULTANT - SCM

e.fournel@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Kelian Huysmans

ASSOCIATE CONSULTANT - SCM

k.huysmans@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Faye Ben Hamoud

Faye Ben Hamoud

Associate Consultant - SCM

f.benhamoud@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Inaki Dauwe Inake Dauwe

Inaki Dauwe

Associate Consultant - ICT & Digital

i.dauwe@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Aristide Aristide

Aristide Giramahoro

Senior associate consultant - ICT & Digital

a.giramahoro@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Yara Yara

Sophie Cachet

Associate Consultant - ICT & Digital

s.cachet@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Yara Yara

Yara Snikkers

Associate Consultant - ICT & Digital

y.snikkers@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Mickaël Goudmaeker

Mickaël Goudmaeker

Senior Associate Consultant - ICT & Digital

m.goudmaeker@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Nadia V Nadia Veltens

Nadia Veltens

Associate Consultant - ICT & Digital

n.veltens@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Angela Angela

Angela Cabral

Associate Consultant - ICT & Digital

a.cabral@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Hanne Nuyts

Senior Associate - Finance

h.nuyts@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Adil gif v2 Adil Nakhel

Adil Nakhel

Associate Consultant - Engineering

a.nakhel@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Benjamin Ducene

Associate Consultant - Engineering

b.ducene@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Imke Bongers

Senior Associate - Engineering

i.bongers@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Julie Beyens

Associate Consultant - Engineering

j.beyens@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Boomerang Aldwin Camus 2 Aldwin Camus 2 ZW (2)

Aldwin Camus

Associate Consultant - Engineering

a.camus@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Metin ZW

Metin Özcan

ASSOCIATE CONSULTANT - ENGINEERING

m.ozcan@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Tom Vanhecke

Marketing Director

t.vanhecke@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Caterina Janssens

Marketing Manager

c.janssens@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Ines Ben Hamoud

Junior Accountant

i.benhamoud@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Eline Van Malderen Eline website ZW

Eline Van Malderen

Office Assistant

e.vanmalderen@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Jef Van Riel

Finance Manager

j.vanriel@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Matthieu Saintmard

Operational Excellence Director

m.saintmard@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Boomerang Olivier Englebert Olivier Englebert

Olivier Englebert

Associate Director

o.englebert@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Si la singularité vous attire, Strand est peut-être faite pour vous. Pourquoi dès lors ne pas nous rejoindre? Contact.

Nous sommes à votre écoute!

Un collaborateur vous répondra. 
Écrivez-nous ou téléphonez-nous! Nous répondons généralement dans les 48 heures.

Contact