Dites bonjour!

Rencontrez (un de) nos collaborateurs en ligne.

Ou rendez-nous visite pour prendre un café ou discuter dans nos bureaux!

Antoine Desprez

Associate Consultant - Pharmaceutical Affairs

a.desprez@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Jérome Goffin

Senior Associate - Pharmaceutical Affairs

j.goffin@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Yenthe Huysmans

ASSOCIATE CONSULTANT - SCM

y.huysmans@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Nele Driesen

Associate Consultant - SCM

n.driesen@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Alaana Pirolo

Associate Consultant - SCM

a.pirolo@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Barbara Kosmal

Associate Consultant - SCM

b.kosmal@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Aristide Giramahoro

Associate consultant - ICT & Digital

a.giramahoro@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Yara Snikkers

Associate Consultant - ICT & Digital

y.snikkers@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Munmun Rayamajhi

Associate Consultant - ICT & Digital

m.rayamajhi@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Yasmina Belataris

Associate Consultant - ICT & DIgital

y.belataris@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Mickaël Goudmaeker

Associate Consultant - ICT & Digital

m.goudmaeker@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Hanne Nuyts

Senior Associate - Finance

h.nuyts@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Benjamin Ducene

Associate Consultant - Engineering

b.ducene@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Charles de Wouters

Associate Consultant - Engineering

c.dewouters@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Diego Pidone

Associate Consultant - Engineering

d.pidone@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Morgane Zarate

Associate Consultant - Engineering

m.zarate@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Imke Bongers

Senior Associate - Engineering

i.bongers@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Anabeatriz Verdoodt

Associate Consultant - ENGINEERING

a.verdoodt@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Lisa Blockx

Associate Consultant - Engineering

l.blockx@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Daphne Wens

Performance coach and trainer

d.wens@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Tom Vanhecke

Marketing Director

t.vanhecke@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Ineke Smeulders

Marketing Manager

i.smeulders@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Lise Goddaert

Payroll Officer

l.goddaert@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Ines Ben Hamoud

Junior Accountant

i.benhamoud@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Jef Van Riel

Finance Manager

j.vanriel@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Sofie Van Nuffelen

HR Business Partner

s.vannuffelen@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Matthieu Saintmard

Operational Excellence Director

m.saintmard@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Lien Vertommen

Branch Director North

l.vertommen@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Pascal Severs

Branch Director South

p.severs@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Si la singularité vous attire, Strand est peut-être faite pour vous. Pourquoi dès lors ne pas nous rejoindre? Contact.

Nous sommes à votre écoute!

Un collaborateur vous répondra. 
Écrivez-nous ou téléphonez-nous! Nous répondons généralement dans les 48 heures.

Contact