Dites bonjour!

Rencontrez (un de) nos collaborateurs en ligne.

Ou rendez-nous visite pour prendre un café ou discuter dans nos bureaux!

Clotilde Hallet Strand Associates Consulting Clotilde Hallet Strand Associates Consulting

Clotilde Hallet

Talent Manager - Pharma & Life Sciences

c.hallet@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Raphael Castermans Raphael Castermans

Raphaël Castermans

Senior Associate Consultant - Pharma & Life Sciences

r.castermans@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Elissa Fournel Elissa ZW

Elissa Fournel

ASSOCIATE CONSULTANT - SCM

e.fournel@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Kelian Huysmans

ASSOCIATE CONSULTANT - SCM

k.huysmans@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Mickaël Goudmaeker

Mickaël Goudmaeker

Senior Associate Consultant - ICT, HR & Finance

m.goudmaeker@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Angela Angela

Angela Cabral

Associate Consultant - HR & Finance

a.cabral@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Hanne Nuyts

Senior Associate - Fidu

h.nuyts@strandassociates.be

+32 (0)3/206.51.20

Caterina Janssens

Group Marketing Manager

caterina.janssens@sisu.be

+32 (0)3/206.51.20

Jana Lauwers

Group Event Manager

jana.lauwers@sisu.be

+32 (0)3/206.51.20

Matthieu Saintmard

Managing Director

m.saintmard@strandassociates.be

+32 (0)2/793.09.45

Si la singularité vous attire, Strand est peut-être faite pour vous. Pourquoi dès lors ne pas nous rejoindre? Contact.

Nous sommes à votre écoute!

Un collaborateur vous répondra. 
Écrivez-nous ou téléphonez-nous! Nous répondons généralement dans les 48 heures.

Contact